Доступная среда

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Федеральный закон от 01.12.2014 г. № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов»

Приказ от 9 ноября 2015 года N 1309 "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи" (с изменениями на 18 августа 2016 года)

Методическое пособие для обучения (инструктирования) сотрудников учреждений МСЭ и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов

Программа ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Паспорт доступности для инвалидов МАДОУ ЦРР-д/с № 19 «Ягодка»

Памятка по правам семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья (детей-инвалидов)

Доступная среда в МАДОУ ЦРР-д/с № 19 «Ягодка». Фотоотчет