Рыбы и морские обитатели

28 февраля 2020 года Блашкевич Светлана Александровна показывала открытое занятие для педагогов по развитию речи «Рыбы и морские обитатели» подготовительная к школе группа.

Взаимодействие ребенка со взрослым

20 февраля 2020 г на базе детского сада № 26 «Реченька» состоялся Семинар «Взаимодействие ребенка со взрослым как условие социально-коммуникативного развития детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО» Педагог Мамонова Светлана Юрьевна успешно выступила с докладом на тему: «Влияние личности воспитателя на эмоциональную сферу ребенка»

Спасать людей - наша профессия

19 февраля 2020 года в нашем детском саду прошел открытый урок «Спасать людей-наша профессия»

Конкурс чтецов

27 января 2020 года на базе детского сада № 26 «Реченька» прошел конкурс чтецов. От нашего сада участвовал Лохман Иван.

Открытое занятие

23 января 2020г в нашем детском саду прошло открытое занятие в старшей группе «Искорки» для педагогов. Лепка «Зимние забавы»