Цветочная поляна

6 апреля 2021 года Мельникова Ольга Викторовна показала открытое занятие по рисованию «Цветочная поляна». Подготовительная к школе группа «Искорки».

Волшебные цветы для мамы

4 Марта 2021года Дорожкина Людмила Михайловна показала открытое занятие для педагогов по лепке «Волшебные цветы для мамы». Старшая группа «Пчелки»

Наш друг-Снеговик

20 января 2021г Руденко Наталья Николаевна показала открытое занятие по лепке «Наш друг-Снеговик». Средняя группа «Вишенки»

Путешествие в лес

15 декабря 2020г Першина Наталья Анатольевна показала открытое занятие для педагогов по ознакомлению с окружающим миром «Путешествие в лес». Вторая группа раннего возраста «Малышок».

Что мы знаем об осени?

11 ноября 2020г. Майорова Ольга Николаевна показала открытое занятие по ознакомлению с окружающим миром «Что мы знаем об осени?». Подготовительная к школе группа «Искорки»